«В тот день померкли небеса… » — в Упрусах почтили память жертв фашистской расправы
Фашистские нелюди в тот день превзошли в своих зверствах самых лютейших из зверей… Убивали ...
Доступность занятий физкультурой — приоритет для региона и государства. Об этом не раз заявлял Президент Владимир Путин. В Брянской области завершается возведение ряда спортивных сооружений, часть из которых начали строиться в незапамятные времена.
К завершению 2018-го откроет двери спорткомплекс с бассейном по ул. 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска. На его деконсервацию и завершение работ из областного бюджета направлено 62 млн. рублей.
71 млн. рублей в 2018-м потратят на ФОК в Сураже. ФОК в Комаричах будут вводить поэтапно, но закончить должны в следующем году. Цена вопроса 58 млн. рублей.
Пожалуй, самая заметная спортивная стройка — это стадион «Десна» в Бежицком районе. Он, фактически, строится заново и откроется в 2019-м. Освоено в целом будет 155 млн. рублей.
Карачев обзаведётся новым стадионом также в 2018-м. 49 млн. рублей в сумме поступит из области.
Жуковский ФОК тоже не забыт, однако активные работы на нём должны начаться в 2019-году. Во-многом задержка с жуковской ареной связана со сложностью и дороговизной проекта. Достаточно много деталей придётся адаптировать под изменившиесся условия, новые технологии и новые материалы.
Фашистские нелюди в тот день превзошли в своих зверствах самых лютейших из зверей… Убивали ...
С 21 по 24 августа 2026 года пройдет семинар для представителей военно-патриотических клубов в ...
— Сегодня многие жители нашей страны принимают ответственное и серьезное решение о ...
В фестивале приняли участие 33 народно-певческих коллектива культурно-досуговых учреждений ...
Виктор Александрович пришел в Жуковский лесхоз 15 июля 1981 года на должность старшего ...
78‑летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны Жуковки в сторону Брянска при ...