Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
В ходе заседания оперштаба по противодействию коронавирусу глава региона отдельно остановился на ситуации ростом цен на продукты питания.
Риа Стрела сообщает,что в завершение заседания глава региона предостерёг тех, кто пытается «ловить рыбку в мутной воде», устраивая спекулятивные махинации для личного обогащения. Губернатор призвал руководителей муниципалитетов внимательно отслеживать ситуацию, взаимодействуя с правоохранительными органами.
— Я считаю, что на сегодняшний день в области созданы все производства для того, чтобы не виртуально, а реально давать людям именно то, что им необходимо. У нас подчеркну, реальное сельское хозяйство и реальная промышленность. Оснований для того, чтобы поднимать цены нет! — заявил губернатор.
Фото: правительство Брянской области
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...