В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. Мероприятие прошло под председательством заместителя председателя правительства России Марата Хуснуллина.
Как стало известно, региону была одобрена заявка на реализацию проекта по реконструкции Бордовичских водозаборных сооружений. Объект расположен в областном центре.
Брянщина направила заявку в рамках лимитов казначейских инфраструктурных кредитов на жилищно-коммунальное хозяйство на сумму 2 млрд 378 млн рублей. К слову, мощность этих водозаборных сооружений 90 тысяч метров кубических в сутки.
Срок реализации проекта обозначен с 2026 по 2028 годы. По объекту уже разработана необходимая проектно-сметная документация. Государственная экспертиза дала положительное заключение, сообщает РИА «Стрела».
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...