В Жуковке продолжается уборка снега
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
К этому доброму марафону традиционно присоединяются представители власти всех уровней, депутаты, артисты, спортсмены и другие неравнодушные взрослые — «волшебники», готовые исполнить заветные мечты детей, нуждающихся в особом внимании: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей участников СВО, проживающих на приграничных территориях и др.
К акции присоединилась и заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова. Она исполнила мечты двух юных жителей Трубчевска : сестры и брата Катюши и Никиты Никитиных. Ребята оставили на сайте проекта просьбы о «подарках-сюрпризах», и Галина Васильевна с радостью на них откликнулась.
Дети вместе с мамой Евгенией, обаятельным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой водили хоровод, пели песни и поздравляли друг друга с Новым годом и наступающим светлым Рождеством.
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
По программе комплексного развития сельских территорий в Журиничах за последние годы вырос ...
В ходе визита помощник главы государства знакомился с социальной и спортивной инфраструктурой ...
Вместе с губернатором Александром Богомазом он оценил высокий уровень организации производства ...
Журиничи — знаковое село Брянского района. Населённый пункт в полной мере является ...
На благоустройство домов №29 и №31по улице Ленина поселка Суземка затрачено 4,35 миллиона ...