Совместное заседание

23 июня 2017

На очередном совместном заседании антинаркотической комиссии Жуковского района и комиссии по профилактике правонарушений на территории Жуковского района председательствовал глава администрации Жуковского района Андрей Давиденко.

После рассмотрения первого вопроса, касавшегося состояния наркологического учета лиц, употребляющих наркотические средства, и организации работы с несовершеннолетними и семьями, состоящими на учете в районных службах профилактики, было решено:

Рекомендовать руководителям служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обеспечить исполнение требований Порядка взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, утвержденного постановлением Правительства Брянской области от 25 августа 2014 г. №403-п, при работе с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете, обеспечить индивидуальный подход.

О результатах деятельности отдела экономической безопасности и противодействию коррупции МО МВД России «Жуковский» по линии противодействия коррупции и выявлению преступлений экономической направленности доложил и.о.начальника ОЭБиПК МО МВД России «Жуковский» Сергей Долганин. По итогам доклада администрации Жуковского района рекомендовано усилить межведомственное взаимодействие органов местного самоуправления, правоохранительных органов, направленное на выявление и пресечение преступлений коррупционной направленности.

Третий вопрос был посвящён работе группы по контролю за оборотом наркотиков Жуковского отдела полиции. Докладывал Сергей Бородин — оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков. Ситуация определена как стабильная, намечены варианты совершенствования работы.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить