В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
В семье Тереховых из Жуковки – восемь несовершеннолетних детей. Сейчас ребята находятся на дистанционном обучении. Компьютер в таких условиях становится важнейшим образовательным ресурсом.
Сегодня глава администрации Жуковского района Николай Лучкин и депутат областной Думы, главный врач Жуковской МБ Николай Третьяков побывали у Тереховых и вручили подарок – современный ноутбук. Вместе с компьютером семье передали все гарантийные документы. Ноутбук приобретён за счёт личных средств Николая Третьякова.
Семья Тереховых относится к категории малообеспеченных. При этом родители очень ответственно относятся к воспитанию. Немаловажно, что дети вместе с родителями активно участвуют в общественной жизни, постоянно контактируют с социальными службами. Тереховы являются получателями всего пакета льгот, предусмотренных для категории многодетных семей, своевременно обновляя необходимые документы.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...