С большим сердцем и доброй душой

11 июня 2020

8 июня по всей стране отмечался День социального работника. В этой профессии нет случайных людей. Ведь здесь требуется не только неустанный труд и знание человеческой психологии, но и большое сердце и добрая душа. Люди, выбравшие социальную работу, квалифицированные специалисты, достойные большого уважения.
Один из таких специалистов в ГБУ КЦСОН Жуковского района — Галина Васильевна Борисенко. 17 лет своей профессиональной деятельности Галина Васильевна отдала отделению социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Это очень грамотный, добросовестный, ответственный и исполнительный специалист, добившийся высоких показателей в работе отделения и поддерживавший его работу на высоком уровне. За время профессиональной деятельности Галина Васильевна неоднократно за добросовестный труд поощрялась различными грамотами: комплексного центра, администрации района, области, департамента, министерства социального развития; она является ветераном труда. Это был прекрасный наставник для молодых специалистов, пришедших на работу в Центр.
Сейчас Галина Васильевна находится на заслуженном отдыхе, но до сих пор интересуется работой отделения, жизнью подопечных, никогда не забывает поздравить с днём рождения и праздниками сотрудников.
Социальные работники, находившиеся под её руководством, с добротой и теплотой вспоминают Галину Васильевну. Про неё они говорят так: «В нашей профессии Галина Васильевна научила нас читать и писать».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить