В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
«Брянская Губерния» сообщает, что открытие прошло сегодня, 20 августа. На церемонии присутствовала Галина Петушкова — заместитель губернатора.
Во время ознакомительной экскурсии по Центру гостье продемонстрировали высокое техническое оснащения и современные возможности. Заместитель губернатора отметила работу фонда развития малого и среднего предпринимательства.
Условия, созданные для бизнеса, а также поддержка правительства и губернатора, способствуют развитию и росту малого и среднего бизнеса в регионе. Центр «Мой бизнес» создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Фото: «Мой бизнес»
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры. Специалисты ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
На ежегодном семинар-совещании «Наука управлять», которое прошло в стенах Брянской областной ...
Участниками конкурса, по традиции, становятся талантливые и творческие представители ...
По итогам X Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды ...