В Стародубском округе отремонтируют более 20 км дорог

05 февраля 2021

РИА «Стрела» сообщает, что работы проведут на участках: «Мартьяновка-Стародуб», «Погар-Новые Ивайтёнки-Михайловск», «Жёлтая Акация-Левенка-Десятуха» и «Стародуб-Нижнее».

Так же планируется капитальный ремонт дорог местного значения по 6 улицам в Стародубе и в селах Пятовск, Дохновичи. Сэкономленные средства направят на обновление других проблемных участков Стародубского округа.

Работы проводятся в рамках госпрограммы «Обеспечение реализации государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развития дорожного фонда» и ее подпрограммы «Автомобильные дороги».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

30 июня 2025, 12:30

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства

За истекший период 2025 прокуратурой Жуковского района выявлено 46 нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить