На Брянщине зарегистрировано 47 заявлений участников предварительного голосования «Единой России»

23 апреля 2021

Сегодня, 23 апреля, состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Его провел член оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй.

Оргкомитетом было принято решение о регистрации сразу 13 новых заявлений участников предварительного голосования.

Среди них — депутат Брянского городского Совета народных депутатов и активист волонтёрского центра «Единой России» — Алексей Солонкин.

В частности, он отметил: «Для меня регистрация участником предварительного голосования важна для развития уже состоявшегося депутатского опыта, а также опыта волонтёрской деятельности, в которой я принял активное участие в кризисной ситуации эпидемии короновируса. Считаю, что очень важно привлечь к социальной деятельности и волонтёрству как можно больше молодёжи».

Надо отметить, что на сегодняшний день всего зарегистрировано 47 заявлений участников предварительного голосования «Единой России»: 24 заявления по единому Федеральному списку, 13 – по 77-му Брянскому одномандатному избирательному округу и 10 — по 78-му Унечскому одномандатному избирательному округу.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

28 июня 2025, 13:10

Среди выпускников 2025 года – ученик Жуковского Лицея №1, набравший 100 баллов на ЕГЭ

Юрий Волков, выпускник жуковского Лицея №1 им.Д.С.Езерского, добился впечатляющего результата на Едином Государственном экзамене (ЕГЭ) – 100 баллов по истории. (далее…)

28 июня 2025, 12:13

В Жуковке состоялся большой выпускной вечер

В Жуковке прошёл торжественный вечер, посвященный выпускникам школ  округа. (далее…)

25 июня 2025, 12:11

Жуковский КЦСОН приглашает присоединиться к госпаблику

ГБУ КЦСОН Жуковского района ведется активная работа по информированию населения о деятельности учреждения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить