В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Вся страна готовится к одному из самых важных дней в нашей стране — к Дню Победы. Проводятся различные акции, которые собирают тысячи участников. Одна из них «Сад памяти». Цель — высадить 27 миллионов деревьев по количеству погибших в годы Великой Отечественной войны.
Сегодня, 7 мая, в рамках акции восемь молодых яблонь было высажено на территории жуковского детского сада «Алёнушка». Дошколята вместе с родителями посадили деревья в память о тех, кто подарил нам сегодняшний день с его солнцем, теплым ветерком, мирное небо над головой. За каждой группой детского сада закреплено определенное деревце, за которым ребята будут ухаживать, холить, лелеять растить.
Напомним, в детском саду на базе группы «Пчелки» реализуется проект «Юные патриоты». Организован отряд «Добрята», сотрудничающий с юнармейцами Лицея №1, среди которых выпускники этого детсада, с домом престарелых и инвалидов, с комплексным центром социального обслуживания населения. Дошколята дарят частичку любви и тепла тем, кто в этом нуждается.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Запись стала частью масштабной и кропотливой работы по сохранению живой памяти о трагических ...
Напомним, в акции уже принимают участие Губернатор Александр Богомаз, его заместители, ...
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...