Брянский депутат Николай Валуев с рабочим визитом посетил Навлинский район

11 августа 2021

«Брянская Губерния» сообщает, что Депутат Государственной Думы от Брянской области проинспектировал ход строительства новой школы в Навле.

Учебное заведение возвели в рекордно короткие сроки — 9 месяцев. В данный момент ведется сборка мебели, чтобы организовать образовательный процесс к 1 сентября.

Николай Валуев также проверил строительство автодороги-подъезда к производственной площадке компании «Добронравов АГРО». Данная магистраль разгрузит дороги поселка Навля, ее протяженность составит 2,7 километра.

Также в поселке продолжается ремонт местного Дома культуры. Работы ведутся по программе «Развитие культуры и туризма в Брянской области».

Фото: guberniya.tv

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить