В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
10 ноября в администрации округа состоялось вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.
Свидетельства вручил исполняющий обязанности главы администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин.
Обращаясь к семьям, он отметил, что в последние несколько лет увеличилось количество семей, получающих подобные свидетельства. Это говорит о том, что государство заботится не только о сегодняшних молодых семьях, но и о будущих поколениях, которые в них вырастут.
Олег Анатольевич пожелал всем счастья, здоровья, крепких отношений внутри семьи, а полученные свидетельства, без сомнения, только поспособствуют прочности семейного очага.
Счастливыми обладателями свидетельств в этот день стали семьи Жихаревых, Новиковых и Кузнецовых.
Отметим, что денежные средства семьям были предоставлены в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг», а также государственной программы РФ «Обеспечение доступным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...