В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
С 20 ноября по 20 декабря 2021 года в Брянской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Основная цель антинаркотического месячника – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
В рамках «Антинаркотического месячника» жители региона смогут принять участие в конкурсах, флешмобах, семинарах и акциях.
В рамках профилактических мероприятий по телефону «доверия» МВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33, а также по телефону «горячей линии» 8 (4832) 51-41-20 ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер» все желающие могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потребления наркотиков, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...