«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В Брянском соединении все сильнее и сильнее создается новогоднее настроение. Ведь в канун новогодних праздников военнослужащие и члены их семей, а также жители городка украсили жилые дома, главную улицу а также все общественные места.
Перед гарнизонным домом офицеров каждое подразделение создало снежные фигуры, хочется отметить, что каждый кто приложил руки к украшению военного городка подошел к делу с душой и огромным старанием. Военная техника: БТР-80, машина связи, тепловоз, трактор сделаны подобно настоящим. Рядом с Новогодней елью стоят фигуры Деда Мороза и снегурочки, рядом с каретой новогодний олень, не забыли и о главном символе наступающего нового года – тигре. Глядя на одну из следующих фигур вспоминаются слова песни из кинофильма «Новогодний карнавал» «Пять минут, пять минут это много или мало…», военнослужащие создали фигуру новогодних часов, где стрелки располагаются на без пяти двенадцать.
Так же для детей и взрослых был залит хоккейный корт, который сразу же стали посещать ученики ФГКОУ «СОШ №167». Новогодняя сцена готова к праздничным выступлениям и встречи Деда Мороза. Рядом со стадионом оборудовали площадку для запуска фейерверков. Тут же рядом работает кафе. Площадка для отдыха на свежем воздухе и многое другое. Благодаря общественным стараниям и совместному труду Брянское соединение превратилось в город- Сказку.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.