В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
В рамках областной акции «Карьера 2.0» и федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» в Жуковском центре занятости была организована ярмарка вакансий.
В ходе ярмарки заинтересованные в работе граждане смогли лучше понять, что хочет тот или иной работодатель, какие предъявляет требования, и в чем будут заключаться непосредственные обязанности.
Представители Брянского соединения приняли активное участие в мероприятии. Военнослужащие рассказали про условия службы и жилищный фонд соединения.
Также оповестили граждан о разовой выплате по контракту, которая составляет 200 тысяч рублей и дополнительной выплате в 200 тысяч рублей от губернатора Александра Богомаза.
Соискатели получили развернутые ответы на интересующие вопросы, а также информационные буклеты и визитные карточки.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...