Ремонты брянских дорог ведутся с использованием современных материалов и технологий
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Очередное образовательное мероприятие для администраторов пабликов школ Брянской области провёл Центр управления регионом (ЦУР). В работе приняли участие представители школ из районов региона.
В ходе семинара обсудили основные принцы ведения официальных страниц, работы с текстом и контентом. Эксперты и сотрудники ЦУР на примерах рассказали о том, как создавать качественный контент для образовательных учреждений, где находить темы.
Своим опытом работы в социальных сетях поделились директор школы Бытошская СОШ Дятьковского района Елена Горелкина, учитель математики и информатики Стародубской школы №2 Ольга Мицук и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы № 60 г. Брянска Валерия Шавыкина.
Напомним, ранее состоялся аналогичный образовательный семинар, организованный Центром управления регионом, по ведению официальных страниц образовательных организаций. В его работе приняли участие администраторы пабликов школ и детских садов Брянска.
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...
В сообщении РИА «Стрела» приводятся подробности. АО «Россельхозбанк» и его ...
Встреча состоялась в центральной библиотеке. В ходе беседы были затронуты важные вопросы ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры. Специалисты ...