В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
«Брянская Губерния» сообщает, что Жуковский культурно-досуговый центр получил современный автоклуб в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».
С наступлением весны автоклуб начал активно работать в удаленных селах. Афиши концертов заранее размещали в местах проведения мероприятий.
Один из первых концертов состоялся в деревне Белоголовль. Артисты Шамординского СДК выступили с концертной программой «Весенняя».
Для жителей деревни Дятьковичи прошел выездной концерт с участием трио «Шамординочка». Подарок жителям поселка Большак сделали артисты Летошницкого СДК.
В мае автоклуб ждут в населенных пунктах: Красная, Песочная, Матреновка, Олсуфьево, Вщиж, Косилово. В программе запланированы концертные и детские программы, а также посещения ветеранов на дому.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...