Губернатор Александр Богомаз обсудил с командующим Центральным округом Росгвардии обеспечение безопасности в регионе

РИА «Стрела» сообщает, что в мероприятии также приняли участие Валентин Суббот — председатель областной Думы, Андрей Дьячук — главный федеральный инспектор по региону и Иван Ванчугов — начальник Регионального Управления Росгвардии.
Стороны обсудили вопрос обеспечения безопасности в регионе. Командующий округом подчеркнул, что рянские росгвардейцы четко и слажено выполняют поставленные перед ними задачи.
Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. «Я уверен, что и дальше росгвадейцы будут стоять на страже нашего общества и государства», — подчеркнул глава региона
Фото: социальные сети Александра Богомаза/телеграм-канал