В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
В Ржаницком СДК в рамках Международного дня семьи прошел конкурс «Веселая семейка».
День 15 мая официально объявлен ежегодным международным праздником – Днём Семьи. В преддверии праздника в Доме культуры собрались самые дорогие и любимые для наших детей близкие – их родные, замечательные, внимательные, добрые мамы, которые своим теплом создают уют и комфорт в каждом доме, в любой семье.
В конкурсе приняли участие семь молодых семей. Заведующая Домбровская Л.Е. поздравила всех с праздником, пожелала здоровья, взаимопонимания и мира в доме. Для участников программы были предложены испытания, которые они смогли преодолеть благодаря своей дружной семье.
Оценивало конкурс жюри в составе: Шиленкова Кристина, Королёв Владислав и гостья из Гостиловского СК Полякова Ирина. В упорной борьбе победила семья Алдошиных. Все участники конкурса получили в подарок сладкие призы.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...