В Жуковке прошёл открытый чемпионат округа по плаванию
3 ноября в «Центре ФК и С» Десна» прошёл открытый чемпионпт по плаванию ...
В колонии-поселении №3 (г. Сураж) налажено производство консервированной продукции. В учреждении консервируют огурцы, томаты, капусту, морковь, свеклу и лук. Кроме этого, поселенцы выпускают яблочный сок. Всего на участке трудоустроено 18 осужденных мужского и женского пола. Вся продукция производится по требованиям ГОСТа, что подтверждается соответствующими документами.
Совсем недавно в цехе был проведен косметический ремонт, подготовлены производственные мощности, отремонтированы склады временного хранения, закуплена тара и специи, получены сертификаты на производимую продукцию.
Консервированная продукция в КП-3 производится для нужд учреждений УФСИН России по Брянской области, а также для территориальных органов ФСИН России, что позволяет полностью обеспечить учреждения консервированными овощами. Кроме этого, яблочный сок и консервированные овощи также продаются населению на ярмарочных мероприятиях регионального и муниципального уровня.
На данный момент в колонии-поселении №3 выполняется заказ на производство консервированной продукции на сумму более 20 миллионов рублей, проводятся переговоры с территориальными органами ФСИН России на размещение дополнительных заказов.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
3 ноября в «Центре ФК и С» Десна» прошёл открытый чемпионпт по плаванию ...
Отец Виктории погиб в ходе СВО. Посмертно награждён орденом Мужества. Виктория ведёт ...
Всех жителей Брянской области поздравили воины, несущие ныне службу на передовой. В их ...
Александр Богомаз напомнил о судьбе Героя России Дамира Шаймарданова. Он родился в Марий Эл, ...
Глава региона отметил, что сила России – в единстве народов. В решающие моменты истории именно ...
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Селечня Суземского района известен с первой половины ...