В Летошниках благоустроили детскую площадку

28 мая 2023

Любимым местом отдыха для детей и взрослых в любое время года является детская площадка на территории Летошницкого СДК, эстетический вид которой старательно поддерживался.

Но несмотря на предпринимаемые меры в результате многолетней эксплуатации площадка пришла в состояние, требующее ремонта. Совместно с сектором по работе Летошницкой сельской территории, специалистами Дома культуры, родителями — активистами были осуществлены необходимые работы.

Шугаевым Алексеем Геннадьевичем были проведены сварочные работы по ремонту металлических стоек 3 качелей, 2 скамеек. Основание маленьких качелей было закреплено для устойчивости металлическими трубами и забетонировано.

Заменены деревянные сиденья качелей и скамеек. Все элементы игровой площадки были дополнительно закреплены бетонированием. Большую помощь оказали по ремонту и покраске площадки Сергеенко Алексей Владимирович, Бацурин Алексей Викторович, участие в работах принял также Макаренков Владимир. Все элементы площадки были выкрашены в радующие глаз цвета.

За оказание помощи в строительном материале благодарим индивидуального предпринимателя Позднякову Татьяну Александровну.

Обновленная площадка будет хорошим подарком детям к Международному Дню защиты детей. Веселого и благополучного им летнего отдыха.

Летошницкий СДК

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить