Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Исправительную колонию строгого режима №6 (г. Клинцы) с рабочим визитом посетили представители Федеральной службы национальной гвардии. Для гостей сотрудники учреждения организовали презентацию промышленного потенциала учреждения. На выставке было представлено свыше 150 наименований швейной, дерево- и металлообрабатывающей продукции.
В результате дальнейших проведенных переговоров и встреч руководителей подразделений УФСИН России по Брянской области и Федеральной службы национальной гвардии, была достигнута предварительная договоренность на изготовление проволоки колючей в количестве 97300 кг. На сегодняшний день с Росгвардией заключен государственный контракт на изготовление проволоки колючей на общую сумму 14,4 млн. рублей.
Работа организована на современном оборудовании, приобретенном за счет средств дополнительного источника бюджетного финансирования. Трудоустройство осужденных и изготовление данных изделий позволит, им не только получать профессиональные навыки, но и погашать исковые требования. Дополнительно планируется привлечь к труду более 8 осужденных.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...