Руководители муниципалитета поздравили работников СМИ с Днем российской печати

12 января 2024

Уважаемые работники средств массовой информации Жуковского округа, работники полиграфии, ветераны отрасли и внештатные авторы!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Главное предназначение журналиста – нести людям правдивую, социально значимую информацию. Это очень важно как для страны в целом, так и для нашей малой родины. Сегодня от всей души мы говорим также слова признательности и работникам полиграфической отрасли. Крепкого вам здоровья, счастья, материального благополучия, творческих успехов и новых побед в профессиональной деятельности.
Глава Жуковского округа В.В.Латышев.
Глава администрации Жуковского округа О.А.Воронин.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
6 августа 2025, 11:54

Мнением о спецоперации поделился Попов Игорь Александрович — начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области

Попов Игорь Александрович - начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области:

5 августа 2025, 11:45

Надежда Кафанова: «Наши мужчины сделали ответственный и достойный уважения выбор»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Кафанова:

30 июля 2025, 09:59

Жуковская школьница вошла в тройку лучших юных военкоров ЦФО

     Закончились окружные сборы ЦФО в военно-патриотической игре «Зарница 2.0,», которые проходили в г. Костроме. (далее…)

29 июля 2025, 15:24

Мнением о спецоперации поделилась заведующая отделом ЗАГС Жуковского района Вера Анатольевна Слесарева

Вера Анатольевна Слесарева - заведующая отделом ЗАГС Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить