Новым участником нацпроекта «Производительность труда» стало ООО «ПКФ «БрянскАгроХим»

17 мая 2024

В мае 2024 года ООО ПКФ «БрянскАгроХим»  приступило к реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Производительность труда». Организация расположена в г. Дятьково и образована в 2015 году. Предприятие призвано обеспечить продовольственную безопасность России и предоставить сельхозпроизводителям качественные минеральные удобрения.

Вместе со специалистами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области сотрудники компании будут заниматься отладкой действующих технических процессов и обучаться инструментам и методам бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».

В процессе работы будет выбран пилотный поток. Основными направлениями оптимизации выбранного потока будут увеличение выработки, снижение времени протекания процессов, снижение излишнего перемещения и снижение запасов в потоке.

Рабочей группой проекта будет пройдено обучение по 8 основным программам: «Основы бережливого производства», «Реализация проекта по улучшению», «Картирование», «5С на производстве», «Производственный Анализ», «Автономное обслуживание оборудования», «Стандартизированная работа» и «Фабрика процессов».

В Брянской области участниками нацпроекта стали уже 46 предприятий.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» был запущен в 2018 году по инициативе президента РФ Владимира Путина. Он должен обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год. Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. Подать заявку на участие можно на сайте «Производительность РФ», либо обратившись в «Региональный центр компетенций в сфере производительности т руда Брянской области».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

6 мая 2025, 16:08

На площадке БГУ работает выставка техники «БАРС-Брянск»

БГУ стал площадкой для вставки техники "БАРС-Брянск". (далее…)

6 мая 2025, 16:02

Участников программы «Брянские Герои» ждет собеседование

Общественный совет кадровой программы «Брянские Герои» рассмотрит кандидатуры участников, прошедших тестирование и направит их на следующий этап – собеседование. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить