Ремонты брянских дорог ведутся с использованием современных материалов и технологий
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Мероприятие будет актуально для представителей предпринимательских сообществ, работающих в области: текстильной промышленности, пищевой промышленности, мебельного производства, высокотехнологической (компьютеры, электрика и транспорт) промышленности, машиностроения, строительства, сельскохозяйственного производства, сталелитейной промышленности, телекоммуникации, и в области оказания услуг населению (медицинские услуги, торговля и др.)
Мероприятие пройдет 20 июня 2024 г. в 10:00, по адресу: г. Почеп, пл. Октябрьская д.4, Почепская библиотека.
Участникам круглого стола расскажут о новых правилах и регламентах в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности (практика их применения), вступающих в силу 2024 году, а также проконсультируют о действующих целевых программах господдержки производственных и инжиниринговых компаний. Планируется рассмотреть вопросы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Будет обсуждаться периодичность проверок, порядок проведения испытания СИЗ. Также обсудят особенности проведения специальной оценки условий труда для МСП и многие другие вопросы.
Круглый стол организован региональным центром инжиниринга, который входит в структуру центра «Мой бизнес»–Брянск, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...
Цифры озвучены на заседании комитета по образованию городского Совета народных депутатов. ...
В сообщении РИА «Стрела» приводятся подробности. АО «Россельхозбанк» и его ...
Встреча состоялась в центральной библиотеке. В ходе беседы были затронуты важные вопросы ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Напомним, что в регионе действует программа поддержки молодых работников культуры. Специалисты ...