«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Мнением о контрактной службе в Российской Армии поделилась депутат Жуковского окружного Совета, учитель Гришино-Слободской школы Елена Викторовна Хвалова:
— Уровень поддержки наших Вооружённых Сил в российском обществе сейчас чрезвычайно высок.
Очень хорошо, что государство заботится о своих защитниках и их семьях. Среди мер поддержки есть, например, такая, как предоставление детям бесплатных путевок в оздоровительные организации. Или такая глубоко практическая мера, как предоставление государственной социальной помощи на газификацию личных домовладений в рамках догазификации,
Очень полезно то, что предоставляется бесплатная юридическая помощь воинам, принимавшим участие в СВО и членам их семей.
Люди с огромным уважением и надеждой смотрят на воинов СВО, на тех ребят, кто приходит в военкомат, заключает контракт и отправляется защищать Отчизну. От них, по большому счёту, зависит будущее страны.
Подробнее об условиях контрактной службы можно узнать в Жуковском военном комиссариате. Телефон — 8(48334)3-28-91.
Есть специальные ресурсы в интернете — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.