В Жуковке состоялось торжественное открытие нового магазина
Председатель Совета Облпотребсоюза С.Н.Шапедько, прибывший на открытие во главе ...
В Брянске прошёл массовый патриотический автопробег, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали представители Росгвардии, Ространснадзора, общественных и молодёжных организаций.
Патриотическая акция организована при поддержке Брянской областной Думы. Участников автопробега поприветствовали начальник тероргана генерал-майор полиции Иван Ванчугов и председатель комитета по законодательству и самоуправлению Брянской областной Думы Владимир Москвичев.
Автопробег собрал более 30 автомобилей, украшеных флагами и символикой России.
В память о воинах-героях росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии своих родных, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.
Автоколонна Росгвардии проехала по проспекту Героев к памятнику Воинам-водителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Росгвардейцы возложили цветы к монументу и почтили память фронтовиков минутой молчания.
Затем участники автопробега проехали по местам боевой славы времен Великой Отечественной войны региона, тем самым отдав дань памяти Великой Победе.
Пресс-служа Управления Росгвардии по Брянской области
Председатель Совета Облпотребсоюза С.Н.Шапедько, прибывший на открытие во главе ...
Брянскую область представляют спортсмены спортшколы «Виктория» После двух дней соревнований ...
Особые гости заседания — участник специальной военной операции, председатель Молодёжного ...
Воспитанники лагеря приняли участие в мероприятиях правового просвещения. Это стало ...
Чин освящения совершил благочинный протоиерей Рустик Богатырев, настоятель храма во имя святого ...
Работы будут проводиться поэтапно и завершатся в 2027 году. Что ждёт улицу Некрасова: • ...