Глава администрации Жуковского округа принял участие в голосовании

12 сентября 2025

Глава администрации Жуковского округа Олег Воронин принял участие в выборах, стартовавших сегодня.

Он посетил избирательный участок в Жуковке, на котором голосует много лет.

— Сегодня замечательный день. Погода благоприятствует проведению выборов. Надеюсь, так будет все три дня, отведённые для голосования. Все участки в Жуковском округе открылись в установленное время и работают в штатном режиме с учётом требований, предъявляемых в рамках режима контртеррористической операции, который объявлен на территории Брянской области. Ещё раз приглашаю всех избирателей округа принять участие в этом очень важном политическом событии, — рассказал глава администрации муниципалитета.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
12 сентября 2025, 16:13

В Стародубе проголосовал участник СВО Денис Соколов

Сегодня, 12 сентября, свой избирательный участок посетил участник СВО, ветеран боевых действий Денис Соколов. Несмотря на ограничения по состоянию здоровья, мужчина даже не рассматривал вопрос о голосовании на дому. Он предпочёл лично прибыть к месту голосования и исполнить свой гражданский долг. Денис Николаевич отметил, что всегда принимает участие в выборах. «А иначе и быть не может, поскольку чувство долга и ответственности у меня в крови», - говорит мужчина. В зону СВО Денис отправился в 2023-м году, заключив контракт с Минобороны. К тому времени за его плечами уже был боевой опыт, полученный в Чеченской республике. Теперь стоял на защите ДНР и ЛНР. В одном из боёв подорвался на мине, получив тяжёлое ранение. В настоящее время является инвалидом I группы. За боевые заслуги награждён Орденом Мужества, медалями «Участник боевых действий на Северном Кавказе» и «За ратную доблесть».

12 сентября 2025, 15:47

В Брянске созданы условия для голосования избирателей с инвалидностью

 Сегодня, 12 сентября, дан старт голосованию на выборах губернатора Брянской области. На участках созданы условия для избирателей с нарушениями здоровья и инвалидностью.

12 сентября 2025, 15:37

В Брянске ведут строительство еще одной школы на 1225 учеников

В Брянске на территории старого аэропорта возводится еще одна школа. Она рассчитана на 1225 учеников.  Это уже будет третья школа в активно развивающемся микрорайоне.

12 сентября 2025, 15:24

В Брянске состоялось торжественное открытие еще одной школы на 1225 мест

Сегодня в Брянске произошло историческое событие. В Советском районе ввели в эксплуатацию еще одну школу на 1225 мест. Она распахнула свои двери в перспективном микрорайоне, который активно застраивается. Важно отметить, что в данном микрорайоне созданы все условия для проживания – построены три детских сада, была сдана такая же школа на 1225 мест и еще одна возводится. Так, в торжественной церемонии открытия нового общеобразовательного учреждения принимали участие: министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин, председатель комитета Госдумы Федерального собрания России по физической культуре и спорту Олег Матыцин и Губернатор Александр Богомаз. В этот день слова признательности были адресованы строителям, проектировщикам и заказчику. Именно они создали современный и комфортный храм знаний, сообщает РИА "Стрела".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить