«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Накануне комплекты автомобильных радиостанций, квадрокоптеры и другое оборудование поступило в часть. Средства на их приобретение перечисляли брянские предприятия и организации, представители бизнеса, неравнодушные граждане. Это весомая поддержка для тех, кто находится на передовой, защищает мирных граждан в брянском приграничье. Волонтеры фонда делают все для поддержки Армии России и приближения Победы.
В передаче техники и снаряжения военнослужащим приняли участие заместитель губернатора Алексей Жук, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова, командир воинской части, полковник Тимофей Гончаров, учредитель компании «Дорстрой 32» Валерий Коваленко.
В приветственном слове Алексей Жук отметил, что власти и население региона стараются всячески поддержать наших военных, сообщает РИА «Стрела». Обстановка на линии боевого соприкосновения и в отдельных приграничных районах остается напряженной.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.