«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
На одной из пилорам Жуковского района произошла кража. Заявил о ней в МО МВД России «Жуковский» 56-летний местный житель. Он рассказал, что придя на пилораму, обнаружил пропажу электродвигателя и нескольких металлических бочек. Ущерб был оценен в 10 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого 45-летнего местного жителя. По словам мужчины, на пилораму он проник, рассчитывая найти что-нибудь ценное. Воспользовавшись отсутствием хозяина и замка на двери, он вывез похищенное и в тот же день сдал часть вещей на металлолом.
Материальный ущерб подозреваемый возместил полностью. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.