В семье жителей Жуковки Натальи и Евгения Квакухиных родилась тройня
… Трое девочек: Вера, Надежда, Любовь. На свет появились 2 сентября 2025 года. Поздравляли ...
Акция приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня.
В наше время вопрос о зависимости наркотическими веществами стоит слишком остро, несмотря на то, что постоянно и из всех источников мы слышим о вреде наркотиков, но не всех это останавливает.
Молодежь, являясь самой прогрессивной и перспективной частью населения, оказывается самой незащищенной перед реальными угрозами современности, главной из которых является наркомания, поэтому целью акции явилась популяризация занятиями спортом и физической культурой, профилактика вредных привычек и пропаганда здорового образа жизни.
Присутствующим рассказали о вредном воздействии наркотических веществ, пива, слабоалкогольных и энергетических напитков, никотина на подростковый организм.
Хочется надеяться, что после этой встречи молодые люди более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит их задуматься о своей судьбе и они не совершат поступков, цена которым – жизнь!
… Трое девочек: Вера, Надежда, Любовь. На свет появились 2 сентября 2025 года. Поздравляли ...
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...
Обсуждался вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок. За 2024 год с ...
Юношей и девушек, которые пообщались с журналистами сегодня в Фокинском районе, больше других ...
Одно из главных в проекте — поддержка материнства и детства, в том числе улучшение ...
Она носит название «Большая наша Родина». Это название сполна отражает обширнейшую тематики ...