Новогодняя сказка в Летошницкой школе

27 декабря 2019

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу  необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Чудеса происходили и в нашем любимой Летошницкой школе. Начнем с того, что создать праздник стоило огромного труда, как актерам, так и всем ребятишкам.  Стояла сложная задача — организовать праздник для всех. И вот настал долгожданный день. И началось волшебство. В зал под музыку входят царь Горох, его дочь и Воевода. Дочь царя желает поехать в путешествие, ей в помощь отправляют воеводу и маэстро Домисоля. Во время своего путешествия они встречают Водокрутиху, кота-Баюна, Бабу-Ягу, получают сундук. Чтобы открыть его героям и учащимся приходится петь, танцевать, участвовать в конкурсах. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. На помощь царевне, Воеводе и Маэстро приходят Дед Мороз и Снегурочка. Именно Дедушке Морозу удается открыть сундук, в котором находились сладости. Их раздали детишкам.

Учитель общественных дисциплин Антонова Е.А.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить