Без срока давности: в Брянске почтили память жертв геноцида
В информации РИА «Стрела» об этом событии отмечается, что долг историков, ученых, ...
По итогам международной научно- практической конференции «Мир и наука в ХХI веке: глобальные вызовы и риски» сформирован научный резерв РАН. сообщает РИА «Стрела».
На этой конференции, которая прошла в онлайн-формате призерами и победителями стали и брянские ученые. Так, работа Т. Колесник «Необходимость формирования новой философской стратегии развития педагогического знания в условиях техногенной трансформации мира и жизни» (науч. рук. – проф. Е.А. Дергачева) заслужила диплом второй степени в конкурсе научных работ молодых учёных.
Также выступили Аспиранты БГТУ С. Седых и Н. Чуприна, представившие доклад «О соотношении социального и искусственного в робототехнике в условиях техногенного развития мира» (науч. руководитель – профессор Е.А. Дергавший).
В информации РИА «Стрела» об этом событии отмечается, что долг историков, ученых, ...
Состязания пройдут на пяти площадках. Будут определены сильнейшие в своих видах. Первенство ...
На встречу в формате диалога были приглашены заслуженный тренер России Михаил Сумичев, ...
Как сообщает «Брянская губерния», организатор акции — Межрегиональная общественная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Участниками мероприятия стали 11 команд из восьми образовательных учреждений Жуковского ...