Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
РИА «Стрела» рассказывает, что ученики Брянской спортивной школы по теннису «Горизонт» с каждым годом увереннее заявляют о себе на всероссийских и международных соревнованиях. Чемпионкой страны в этом виде спорта в сентябре текущего года стала воспитанница школы Влада Коваль (тренер Сергей Васейкин).
Отмечается, что не все региональные центры имеют такой результат. К тому же напоминается, брянский Теннисный центр был построен всего 5 лет назад, а школа по теннису «Горизонт» работает по спортивной подготовке с начала 2019 года.
Школа набирает людей разного возраста. Популярен этот вид спорта у дошкольников, принимают с пяти лет. Кстати, дорогой инвентарь и экипировку на тренировки предоставляет школа.
Среди лучших учеников отмечается Егор Польский , обладатель призовых мест на Первенствах Тульской области, турнирах, проходивших в Москве и Подмосковье, а также в Брянской области и Брянске; Афина Сотирадис (тренер – Алексей Юргенс) и Дарья Кирюшина (тренер – Сергей Васейкин). Дарья побеждает на соревнованиях в Брянске и регионах ЦФО, а не так давно победила в Минске. Афина, несмотря на юный возраст, обладательница высоких наград престижных соревнований, а в этом году стала кандидатом в мастера спорта.
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...