В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
С 3 по 9 апреля на территории Жуковского муниципального округа проходит Неделя здоровья. Основными площадками выступают учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта.
Так, в течение всей недели врачи Жуковской межрайонной больницы проводят лекции по здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек в образовательных организациях и на предприятиях округа.
Сегодня, 6 апреля, в спортцентре «Десна» школьники Жуковского округа сдавали нормативы ГТО.
Ребят поприветствовал заместитель главы администрации Александр Фроловичев. Он отметил, что спорт сегодня является неотъемлемой составляющей жизни любого школьника и помогает преодолевать сложные жизненные ситуации.
Александр Владимирович также вручил золотые значки ГТО. Золотой значок ГТО IV ступени получили Васина Дарья, Борисова Анна и Васечкина Ольга. Золотой значок V ступени вручили Раполовой Нежданне и Митропольской Наталье.
Ребята выполнили нормативы по прыжкам в длину, отжиманию от пола, наклонам вперед. Оценивала результаты судейская комиссия.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...