В спортцентре «Десна» прошли показательные выступления жуковских гимнасток

12 июня 2023, 15:07 | Спорт 5

Школа художественной гимнастике в Жуковке работает около трёх лет. За это время юные жуковские спортсменки добились заметных результатов в различных соревнованиях, проходивших, в том числе, в столице. Достаточно сказать, что четыре гимнастки уже ...

Школа художественной гимнастике в Жуковке работает около трёх лет.

За это время юные жуковские спортсменки добились заметных результатов в различных соревнованиях, проходивших, в том числе, в столице. Достаточно сказать, что четыре гимнастки уже занимаются по программе кандидатов в мастера спорта.

Для Жуковки это не первые показательные выступления. С каждым разом они набирают всё большую популярность. Вот и на этот раз универсальный зал спортцентра «Десна» был полон зрителей.

Та феерия, которую устроили юные гимнастки, не оставила никого равнодушным. Дружными аплодисментами зрители встречали и сольные  выступления, и дуэты.

 

Помимо спортивной программы, девчонки показали танцевальные номера, поблагодарив при этом своего хореографа – Лидию Владимировну Трищенкову.

В финальном номере на ковёр вышли все гимнастки, сложив из полотнищ трёх цветов флаг России.

На показательных выступлениях присутствовали глава Жуковского округа Владимир Латышев и глава администрации Олег Воронин. Они поблагодарили ребят за яркое зрелище, за которым, безусловно, стоит большая работа.

Много слов благодарности было сказано в адрес тренера юных гимнасток, мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры и спорта России Ольги Иосифовны Ильиной. Без её опыта, знаний, кропотливого наставнического труда столь впечатляющий прогресс жуковских спортсменок был бы невозможен.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить