В Жуковке прошел кубок по мини-футболу «Десна»

Сегодня, 26 июня, в Жуковке на стадионе «Лесная поляна» состоялся кубок по мини-футболу «Десна». В нем приняли участие пять команд — из Сельцо, Рославля, Клетни и две жуковские команды. Жуковку представляли сборные команды «Десна 1» и «Десна 2» под руководством тренеров Геннадия Симончика и Сергея Сандрыкина.
Напомним, жуковские юные футболисты неоднократно становились победителями и призерами областных соревнований по мини-футболу.
В Жуковке ежегодно проводятся соревнования по футболу им. В.В. Васечкина. Теперь появился ещё один турнир, призванный развивать детский футбол в нашем округе. При всесторонней поддержке у турнира есть все шансы стать не только ежегодным, но проводиться 2 раза в год.
Сегодня на поле все участники показали волю к победе и поистине спортивный дух. Но как в любых спортивных соревнованиях, победитель может быть только один и им стала команда из г. Рославль. Второе место завоевала команда из Сельцо, третье — у жуковской команды «Десна 1».