В музее «Овстуг» можно увидеть «Белого ангела»
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Соревнования по хоккею «Золотая шайба» прошли 23 февраля в ледовом Дворце города Стародуба Брянской области. Встречались на ледовой арене детско-юношеские команды (2015-2016 г. г. р.): «Олимп» (Стародуб) и «Авангард» (Климово). Матч получился захватывающим и динамичным.
Были среди болельщиков и почётные гости — глава Стародубского округа Николай Тамилин и глава администрации округа Александр Подольный. Приехал «поболеть» за внука Александра, игравшего в команде «Олимп», Александр Богомаз. Аплодисментами приветствовали хоккеисты и болельщики губернатора Брянской области и тепло поздравили его с днём рождения и Днём защитника Отечества.
В очередной раз хоккеисты «Олимпа» порадовали болельщиков и своих тренеров Илью Коробицына и Романа Гришенькова, одержав победу над «Авангардом» со счетом 12:2.
Фреска «Белый ангел» находится в монастыре Милешева в Сербии и является символом православия в ...
Жуковский муниципальный округ представили педагоги дополнительного образования Центра детского ...
В ходе мероприятия дети узнали, что небрежное обращение с огнеопасными предметами и ...
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...