Таинство причастия для подопечных Жуковского дома социального обслуживания
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
По итогам Первенства, в котором приняли участие более 160 человек из 12 стран, определялись сильнейшие юные спортсмены в трёх дисциплинах: «шашки-64-молниеносная игра», «шашки-64-быстрая игра», «шашки-64» (классическая программа).
Брянскую область в составе спортивной сборной команды России по шашкам среди юношей до 14 лет на Первенстве мира в Турции представлял Илья Мглинец (2012 года рождения, учащийся МАУ «ЦФКиС «Десна» г. Жуковки, тренер Анна Мортикова).
В Первенстве мира среди юношей до 14 лет по спортивной дисциплине «шашки-64-молниеносная игра» жуковский спортсмен, набрав 11 очков из 16 возможных, занял третье место. В Первенстве мира по дисциплине: «шашки-64-быстрая игра» Илья с 8 очками из 14 возможных, занял 7 место. Успеха он добился и в дисциплине «шашки-64» (в классической программе). Набрав 10 очков из 14 возможных, Илья Мглинец стал серебряным призёром Первенства мира по «шашкам-64».
После завершения данных соревнований наш шашист выступил в двух дисциплинах Первенства мира по стоклеточным шашкам.
В дисциплине «стоклеточные шашки-быстрая игра» Илья Мглинец, набрав 11 очков из 16 возможных, занял 4 место, а в Первенстве мира среди юношей до 14 лет в той же дисциплине «стоклеточные шашки-молниеносная игра» Илья Мглинец с итоговым результатом 13 очков из 16 возможных, занял второе место.
Таким образом, в Первенствах мира по «шашкам-64» и стоклеточным шашкам юный спортсмен из Брянской области Илья Мглинец завоевал две серебряные и одну бронзовые медали.
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ...
К участию приглашаются учащиеся 1-4 классов. Заявки принимаются до 8 апреля 2026 года.
Сражались две сильные команды: «Гридень» Управления Росгвардии по Брянской области и ...