На Новостройке шумная компания лишила брянцев сна

21 июня 2020

В одном из сообществ в социальной сети ВКонтакте сегодня появился пост возмущенной жительницы Володарского района. Об этом сообщило издание «БрянскTODAY».

Жительница микрорайона Новостройка рассказала, что в 4.30 утра под окнами домов веселилась шумная компания. Девушка посетовала на то, что сейчас из-за жары многие люди не закрывают на ночь окна. Молодежь орала очень громко.

Она обратилась с просьбой к отдыхающим понять жителей и вести себя культурно. Девушка выразила надежду на то, что ночные гуляки узнают себя и внемлят ее просьбе.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
6 августа 2025, 11:54

Мнением о спецоперации поделился Попов Игорь Александрович — начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области

Попов Игорь Александрович - начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области:

5 августа 2025, 11:45

Надежда Кафанова: «Наши мужчины сделали ответственный и достойный уважения выбор»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Кафанова:

30 июля 2025, 09:59

Жуковская школьница вошла в тройку лучших юных военкоров ЦФО

     Закончились окружные сборы ЦФО в военно-патриотической игре «Зарница 2.0,», которые проходили в г. Костроме. (далее…)

29 июля 2025, 15:24

Мнением о спецоперации поделилась заведующая отделом ЗАГС Жуковского района Вера Анатольевна Слесарева

Вера Анатольевна Слесарева - заведующая отделом ЗАГС Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить