Более 9,5 млн саженцев лесных культур вырастят в Брянской области
В 2026 году под лесовосстановление в Брянской области отведено более 3,5 тыс. га. Лесные ...
В Брянскую область начала поступать вторая российская вакцина от коронавируса — ЭпиВакКорона.
У жителей региона появилась возможность выбора. Вакцинироваться от коронавирусной инфекции в Брянской области можно в 33 медицинских организациях, где развернуто 66 прививочных пунктов. Записаться на прививку можно через Госуслуги, а также по телефону.
Открыты прививочные пункты в торговых центрах «БУМ-Сити» и «Аэропарк», где прививку можно сделать ежедневно с 12:00 до 19:00, в том числе в выходные и в праздничные дни.
В Жуковском муниципальном округе также продолжается вакцинация от COVID-19. Для того, чтобы сделать прививку, нужно обратиться непосредственно в 101-й кабинет Жуковской МБ или записаться на прививку на портале Госуслуг.
Напомним, что продолжает действовать масочный режим. Средства индивидуальной защиты могут стать надежным барьером между вами и вирусом.
В 2026 году под лесовосстановление в Брянской области отведено более 3,5 тыс. га. Лесные ...
Подрядчик будет использовать технологию холодной регенерации. В ходе ремонтных работ уложат ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Дорожное полотно обрабатывается пескосмесью различной концентрации в зависимости от ...
Поздравил будущего новосела врио главы администрации Жирятинского района Игорь Тищенко.
Работы пройдут в рамках реализации федерального проекта «Модернизация коммунальной ...