Умники и умницы из Клинцов Брянской области гостили в столице

13 ноября 2018

В сентябре в Клинцах провели историческую интеллектуальную игру «Умники и умницы». Тема была — «Российская дипломатия 16-17 веков». Неожиданно трое победителей и еще один участник, который правильно ответил на сложный вопрос, получили приглашение посетить столицу. Предложение исходило от Президента международного благотворительного фонда имени Андрея Карлова Марины Михайловны Карловой.

В столице ребята и их сопровождающие побывали в Турецком посольстве, совершили экскурсию на теплоходе по Москва-реке, на Красной площади, в МГИМО, аквапарке, Государственном музее им. А. С. Пушкина.

Фото, подробности: «Труд»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить