В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Продолжают радовать своими успехами ученики художественного отделения МБУДО «Жуковская ДШИ».
В ноябре прошел Всероссийский конкурс для одаренных детей «Уникум». Финалисты конкурса со всех уголков России были приглашены в Санкт-Петербург для определения и награждения победителей.

Конкурс проходил в трех номинациях : изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство и фотография. От брянской области финалистами стали Морозова Анастасия (ДПИ) и Рыбак Сергей (фотография), ученик нашей, Жуковской детской школы искусств. И они же впоследствии и стали победителями в своих номинациях.
Сергей является учеником 3 класса художественного отделения (преподаватель Крылова Т.Г.) и увлекается фотографией. Его работа «Пора воспоминаний» создавалась не единовременно, а является результатом поисков наиболее удачного варианта, в котором и отразилось искомое настроение.
Поздравляем Сергея с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...