Во Ржанице прошло празднование Дня матери

26 ноября 2018

В Ржаницком сельском Доме культуры Жуковского района прошёл концерт, посвящённый Дню матери. Мамы разных возрастов в этот вечер получили самые душевные и искренние поздравления.

Празднование Дня Матери во Ржанице началось с самого утра. ВРИО главы Ржаницкой сельской администрации Грибачёва Л.Н. и депутат Жуковского районного Совета Акименкова Н.В. поздравили на дому матерей: Сидорову А.Н., Смердову Л.М., Бородулю Н.М., а также ветерана Великой Отечественной войны Смердову А.М.

А вечером в Ржаницком сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Началось мероприятие в 16-00. К этому времени все зрители были уже на местах в ожидании праздничного концерта, который, соответственно, не заставил себя ждать.

Со словами поздравления к переполненному зрительному залу обратилась временно исполняющая обязанности главы Ржаницкой сельской администрации Л.Н.Грибачёва. Она поздравила присутствующих мам и вручила благодарственные письма поющей семье Степановых и семье Фатеевых, отмечающих свой серебряный юбилей. Все были приятно удивлены тем, что каждая мама получила личное поздравление и чудной красоты гелиевый шар «Самой лучшей маме».

А затем, словно картинки в калейдоскопе, один за другим сменялись концертные номера. Заводное настроение мероприятию придавало выступление танцевального коллектива современного танца «Сюрприз», юного, но уже полюбившегося зрителям чтеца Ксюши Поповой и искромётных ведущих концерта Ани Анишевой и Кати Чикиной.

Вообще, когда на сцену выходят дети, это всегда вызывает откровенное умиление. А когда они поют, да так талантливо и с полным осознанием смысла песен, как это сделали дуэт сестёр Алина и Вика Степановы, то, конечно же, восхищению нет предела.

Публика оценила по достоинству выступление Виктора Полехина, Романа Ледовских — эти юные мужчины смогли растрогать всех женщин-мам своим душевным исполнением красивых и наполненных глубоким смыслом песен.

Хочется также отметить выступление: Ольги Степановой, Зинаиды Ходулаповой, Аллы Ляховой, Ольги Фатеевой, Кати Давыдовой, Натальи Петуховой, Ивана Булаткина.

Зрители не жалели не только своих ладоней, но и ног. Они самозабвенно плясали под зажигательные современные хиты.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить