Пункт отбоpа на военную службу пo кoнтракту г. Бpянcка приглaшaет на cлужбу в BC PФ водителя
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Региональные гастроли театра драмы состоялись при поддержке Губернатора Брянской области А. В. Богомаза и были направлены на формирование общего культурного пространства Брянской области, привлечение новой зрительской аудитории. Спектакли театра проходили с полноценными декорациями, костюмами и участием ведущих актеров театра.
Совместный проект Департамента образования и науки Брянской области и Брянского театра драмы им. А. К. Толстого «Театр для молодых и о молодых» создан специально для молодой аудитории отдаленных районов Брянской области с целью приобщения к театральному искусству и возможностью обсудить увиденную постановку с артистами, занятыми в спектакле.
С 8 по 17 апреля 2019 года свыше 4500 зрителей посетили постановки Брянского театра драмы – «Дикарь», мелодраму в двух действиях и сказочное приключение для юных зрителей — «Васильки для Василисы». На сценах домов культуры Новозыбкова, Клинцов, Климово, Карачева, Навли и Стародуба было показано 16 спектаклей. Творческие встречи с актерами театра драмы, которые прошли после просмотров спектаклей вызвали у зрителей большой интерес, оставили незабываемые впечатления и стали значимым событием культурной жизни для жителей Брянской области.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...
В атмосфере тепла и единения состоялось таинство Причастия, которое объединило всех ...
Сегодня эффективно реализуется бюджетная политика региона, осуществляется своевременное и ...
Основная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий ...