10 000 шагов по жуковскому стадиону «Зенит»
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
4 июня работники Ходиловичского СДК совместно с библиотекарями провели квест-игру «Путешествие по сказкам» для детей из школьного лагеря.
Разделившись на команды, выбрав капитанов и ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие. В ходе прохождения квеста ребята должны были собрать ключевую фразу.
На каждом этапе учащиеся выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворд, узнавали сказки по иллюстрациям, отгадывали сказочные предметы. После выполнения каждого задания участникам выдавались фрагменты ключевой фразы.
В конце игры команды встретились за столом, собрав всю фразу — высказывание великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина: «Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь».
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...