В Брянске продолжают приводить в порядок улицы частного сектора
В Бежицком районе снегоуборочная техника добралась до улиц Медведева, Петровской, Кремлёвской. ...
«Брянские новости» сообщают, что двое брянцев были в числе лауреатов этого года.
Галина Солонова — писатель из Сельцо, заняла 3 место за эссе «Коснулась я души твоей, поэт». Еще один уроженец Брянщины был удостоен награды — известный журналист, поэт и книгоиздатель Виктор Кирюшин. В 1982 − 1983 годах руководил изданием «Брянский комсомолец», ныне проживает в Москве.
Торжественная церемония награждения прошла в музее-усадьбе Ф.И. Тютчева в 9 раз. Почетными гостями были деятели культуры, меценаты, журналисты, поэты и писатели из Брянска, Орла, Смоленска, Тобольска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы.
Гостей усадьбы и лауреатов конкурса порадовали музыкальным подарком солисты Брянской филармонии: Павел Тонких, Ирина Горбачева, Светлана Зайцева, Роман Карелин, Любовь Нестерова и Дарья Кудрицкая.
Фото: Ирина Егорова
В Бежицком районе снегоуборочная техника добралась до улиц Медведева, Петровской, Кремлёвской. ...
Заместитель губернатора Виталий Свинцов передал участникам торжества приветствие от главы ...
Глава региона поздравил брянских следователей и принял участие в церемонии награждения. ...
В состав рабочей группы также вошли советник Министра культуры Павел Карташев, глава ...
Организаторы мероприятия — комитет по физической культуре и спорту Брянской городской ...
Здесь выставлены работы новогодней тематики мастеров декоративно-прикладного искусства; книги о ...