В Брянске приступили к капремонту дорог
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
24 мая в нашей стране отмечается праздник, приуроченный ко дню памяти святых Кирилла и Мефодия.
В Жуковском городском парке сегодня состоялся праздничный концерт. На мероприятии выступали хоры образовательных учреждений, детской школы искусств и центра детского творчества.
С приветственным словом к собравшимся обратился Александр Фроловичев — заместитель главы администрации Жуковского муниципального округа.
Он подчеркнул, что наш русский язык, наша культура — это язык и культура добра, правды и справедливости. Александр Владимирович поздравил всех с праздником.
В начале концерта все участники хоров собрались на сцене и исполнили Гимн Российской Федерации. После юные артисты представили свои подготовленные выступления.
Также в рамках мероприятия состоялась акция партии «Единая Россия» «Книги детям Донбасса». Был проведен сбор детской литературы, для дальнейшей передачи в ДНР и ЛНР.
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...
По результатам комиссионного обследования, которое проходило с 23 марта по 2 апреля, было ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в ...
Ребята сгребли прошлогоднюю листву, убрали накопившийся мусор, очистили дорожки и клумбы. Эта ...
Такое крупное соревнование в городе проходило впервые. Спортсмены соревновались в 3 возрастных ...