В Брянске присоединились к федеральному проекту «Архивный десант»
В проекте примут участие сотрудники Государственного архива Брянской области, школьники, ...
В Ржаницком СДК в литературной гостиной прошла встреча с молодежью села, на которой вспомнили о поэте, актере, барде, сочинителе и исполнителе песен – Владимире Высоцком.
Культорганизатор Дома культуры Кристина Шиленкова рассказала о творческой жизни В.С. Высоцкого. Она отметила, что Высоцкий ушёл из жизни в самом расцвете своих творческих сил. Его популярность была по истине грандиозной.
Он работал в самом лучшем театре страны на Таганке, был известнейшим актёром, его песни звучали и в маленьких рыбацких поселках, и в общежитиях больших заводов, и в студенческих клубах, и за колючей проволокой лагерей.
Не ослабевает интерес к его творчеству и сейчас. Внимательно молодые люди слушали стихи Владимира Высоцкого, песни в его исполнении и отрывки из воспоминаний друзей и современников поэта.
В проекте примут участие сотрудники Государственного архива Брянской области, школьники, ...
Добровольцы помогают брянским дорожникам и коммунальщикам приводить город в порядок после ...
По предварительным оценкам, конкурсные площадки смогут посетить более 5 тысяч школьников. ...
Спецтехника работала всю ночь. Для обработки дорожного полотна израсходовано 566 кубометров ...
Соревнования пройдут с 15 по 21 февраля в Школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике.
Детское Первенство России по шахматам проходило с 31 января по 15 февраля в Сочи и собрало ...